А может ли бывший муж оформить на меня свою долю в счёт алиментов? Либо как то сделать так чтобы я смогла без проблем продать его?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы никак не сможете оформить данную сделку в счет алиментов так как это сделка противоречит законодательству. Хорошего приятного вечера вам.

Да. Путем составления нотариально заверенного обязательства вы можете оформить долю в праве в счет алиментов. Спасибо за обращение...