Какие сроки получения гражданства при программе переселения в Алтайском крае и возможность получить его в январе или марте

• г. Барнаул

Здравствуйте! В августе сдали документы по программе переселения на гражданство в Алтайском крае, получить сказали в ноябре и можно сразу сдать на РФ паспорт. Но приехать в ноябре и получить не сможем так как не продали дом, потому выезд оформить не можем с КЗ. какие сроки получения гражданства? Например мы приедим получать в январе или в марте?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Примерно полгода срок получения, в данном случае ничего страшного нет, если Вы приедете в январе или даже марте, если все будет одобрено, Вам выдадут паспорт.