Поиск уголовного дела №11701009738000060 по статье 158.2 в Санкт-Петербурге - суд Смольненского района

• г. Сегежа

Здравствуйте! Помогите найти уголовное дело номер 11701009738000060 по статье 158. часть 2.Санкт-Петербург Смольненский с районый суд.

Ответы на вопрос (5):

В Смольненском районном суде необходимо искать уголовное дело не по указанному номеру (это номер дела в органе предварительного следствия), а по фамилии подсудимого.

Таких номеров у уголовных дел не бывает. Вы что-то путаете. А если дело вас не касается, то в принципе его найти и ознакомиться с ним не сможете.

Добрый вечер! Мы не можем найти это уголовное дело. Но если Вам известны ф.и.о. обвиняемого, то можете позвонить в суд и спросить не назначалось ли дело к слушанию. Или на сайте суда поискать.

Здравствуйте. Когда дело поступает в суд, ему присваивают свой номер дела. Если это дело рассматривается в этом суде, то вам нужно знать хотя бы имя обвиняемого или потерпевшего. Зайдите на сайте суда и через раздел судопроизводство наберите в поиске фамилию. Вам после этого выдастся информация.

Доброго времени суток! Этот регистрационный номер был присвоен уголовному делу в органах внутренних дел РФ, но при поступление дела в суд, ему присваивают другой номер, поэтому ищите уголовное дело по фамилии и инициалам обвиняемого, всего хорошего!