Последствия неоформления страховки Каско при взятии автокредита - каковы риски и как поступить в создавшейся ситуации? Советы для Евгения

• г. Ясный

Взял автокредит, по условиям Банка добровольно-принудительно пришлось оформлять страховку Каско. Уплатил два взноса, теперь нет возможности и два года не оформлял страховку. Сейчас в суде с Русфинанс Банком судился по возврату комиссии за ссудный счет. Суд вынес положительное решение в мою пользу, Банк не обжаловал, я отправил исполнительный лист к приставам, но Банк требует предъявить договор-страховку с Каско. Какие последствия меня могут ожидать в создавшейся ситуации? Прошу помочь советом. Евгений.

Ответы на вопрос (3):

все последствия должны быть описаны в вашем договоре с банком. по сути дела каско это добровольное страхование оно не является обязательным.