Поддельное соглашение о отступном - как двигаться дальше в процессе взыскания долга?

• г. Лысьва

По долговой расписке получено судебное решение, в котором иск Истца удовлетворен, через месяц получен исполнительный лист, передан на исполнение в службу судебных приставов. Сейчас должник принес соглашение об отступном, якобы подписаное Взыскателем. Документ явно поддельный. Но что мне делать дальше, пристав требует объяснений. Снова суд? Еще год мытарств? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

провести почерковедческую экспретизу например