При покупке дома какие приборы должны остаться покупателям например (плита газовая, бойлер)

• г. Курск

Здравствуйте подскажите при покупке дома какие приборы должны остаться покупателям например (плита газовая, болер)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Только по соглашению сторон договора.

Если в договоре все эти предметы описаны и перечислены, то должны остаться покупателю.

Здравствуйте.

Данный вопрос исключительно на усмотрение продавца и покупателя. То что останется дома после прожажи, следует перечислить в самом договоре купли-продажи.

Здравствуйте! Данный вопрос законом не регулируется. Если установите условие в договоре купли-продажи, что продается газовая плита, то значит газовую плиту также покупаете.

Главное что б жилье было приспособлено для проживания. А все приборы - только по договоренности сторон (отделимые улучшения)