Сколько лошадь. Сил подпадают под льготу для пенсионеров на автотранспорт.
• г. Санкт-Петербург
Сколько лошад. Сил подпадают под льготу для пенсионеров на автотранспорт.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Данный вопрос освобождения от транспортного налога решается местным налоговым законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить16.10.2017, 22:54,
г. Казань
Пенсионеры по старости имеют льготу по уплате транспортного налога на один автомобиль отечественного производства до 150 лошадиных сил.