Как получить регистрацию жилья в РФ и зарегистрировать супруга, если собственность на имя только одного из граждан РБ

• г. Санкт-Петербург

Мы, с мужем граждане РБ, приобрели жилье в РФ. Но собственность оформлена только на меня. Могу ли я получить регистрацию по месту приобретенного жилья, а также зарегистрировать мужа.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право зарегистрироваться в своей собственности а также зарегистрировать своего мужа. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток.

Да, конечно Вы имеет право зарегистрироваться сами и так же зарегистрировать своего супруга, так как Вы являетесь собственником жилого помещения.

Добрый день! Да, конечно можете, тем более гражданам Беларуси не нужно получать РВП, Вы можете сделать регистрацию в своей собственности, и Вашему мужу, только нужно обратиться в Управление по вопросам миграции в данном случае.

Добрый вечер! Собственники жилья имеют право зарегистрироваться по месту нахождения своей собственности, а также зарегистрировать там кого угодно. Удачи вам!