Мы переживаем, что лучше в данной ситуации приватизировать её или нет?

• г. Долгопрудный

Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий квартира не приватизирована. Так же уже много лет стоит, в подвешенном состоянии, вопрос о сносе наших домов. Мы переживаем, что лучше в данной ситуации приватизировать её или нет? На момент получения нового жилья сможем ли мы его приватизировать, или это уже будет соц. найм и мы ничего с ним уже не сможем сделать? (т.к. когда это всё случится не известно)

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать или нет, это ваше право!Предоставленную Вам квартиру по улучшении жилищных условий Вы сможете приватизировать!Если долго не дают жилплощадь, попробуйте ускорить через суд!