Дело в том, что я тоже прописана в квартире у родителе и собственником этой квартиры не являюсь, т.к. мы с ними так договорились.

• г. Москва

Дело в том, что я тоже прописана в квартире у родителе и собственником этой квартиры не являюсь, т.к. мы с ними так договорились. У меня еще есть младшие сестра и брат. А свекровь просто думает, что я хочу у неё все отнять.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с ней нотариальное соглашение, что Вы в случае прописки не претендуете на жилплощадь и пусть не опасается!Если делаете уточнения к вопросу, пишите лично, а то не понятно, кому и на какой вопрос я ответил!