Нарушение больничного листа - отсутствие врача и проблемы с комиссией - как вернуть правильность и исправить ситуацию?

• г. Иркутск

Мне поставили нарушение больничного листа 24, в этот день не было врача, а в регистратуре меня отправили домой сказав что можно придти завтра, врач поставил отметку что не было врача, комиссия вырвала лист, и заставила написать грамотно, я с фоткала этот вырванный лист. Как можно это исправить, больничный лист без нарушений.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Обращайтесь в прокуратуру и доказывайте этот факт, что вам незаконно поставили нарушение больничного листа, ищите свидетелей, кто видел вас в этот день в поликлинике

Желаю Вам удачи и всех благ!