Право на выход на льготную пенсию для работников детской туберкулезной больницы, работающих в вредных условиях, после 10 лет работы

• г. Якутск

Здравствуйте.

Я работаю в детской туберкулезной больнице (не санаторий) с 2006 г в должности воспитатель. Рабочий день составляет 5 ч при 6 дневной рабочей неделе. Имею ли я право на выход льготную пенсию проработав 10 лет как работающая в вредных условиях?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, У вас нет права получить льготную пенсию, стаж работы слишком маленький для этого, за подробными разъяснениями обращайтесь в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!