Не хочу платить кредит.

• г. Ставрополь

Не хочу платить кредит.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте Владимир! В случае, если банк предъявит Вам требование о взыскании долга в судебном порядке, у Вас будет возможность ходатайствовать перед судом о предоставлении рассрочки по уплате долга.

Здравствуйте. Ну и не платите, кто вас заставляет. Надеюсь, что о таких последствиях как суд, приставы, арест имущества и т.п вам известны.

☼ Здравствуйте,

Не будете отдавать свои долги, их взыщут принудительно в судебном порядке и судебные приставы арестуют ваши банковские счета и имущество

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Не хотите платить – не платите, ждите судов.

Просите суд снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а потом просите рассрочку решения суда (подается в тот же суд, который принял решение).

Статья 333. Уменьшение неустойки

1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

Здравствуйте, Владимир

Не хочу и не могу - это разные вещи

Не платите. Ждите, когда банк подаст в суд заявление о взыскании с вас задолженности и процентов.