Возможно ли пойти на военную кафедру по программе магистратуры через 2 года после перевода с 4-го курса на 3-й курс и отчисления с бакалаврской программы?

• г. Владивосток

Я перевелся с 4 го курса на 3 й курс, на другую специальность. Ходил на военную кафедру (бакалавриат), но из-за перевода меня с неё отчислили. Смогу ли я через 2 года пойти на военную кафедру по программе магистратуры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

На магистратуру надо еще поступить после бакалаврата. Сможете.

Удачи вам и вашим близким!