Уточните пожалуйста какой есть закон чтоб нас оставили в покое в детском саду по поводу пробы манту.

• г. Ульяновск

Добрый день. Уточните пожалуйста какой есть закон чтоб нас оставили в покое в детском саду по поводу пробы манту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Законный представитель может написать письменный отказ в соответствии с нормами Федерального закона "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от 17.09.1998 N 157-ФЗ.

Здравствуйте Лилия.

Вам или вашему мужу необходимо написать письменный отказ. Это регламентируется Федеральным законом "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от 17.09.1998 N 157-ФЗ.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить отказ с ссылками на законадательство.