Деньги не наши общие а с продажи квартиры его матери я хотела бы составить всё юридически.

• г. Йошкар-Ола

Деньги не наши общие а с продажи квартиры его матери я хотела бы сос тавить всё юридически.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно ст.421 ГК РФ вы имеете право составить любое соглашение, не противоречащее законодательству

Доброе утро Татьяна.

1) В Вашем случае "составить всё юридически" означает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СОГЛАСИЯ СУПРУГА. (я так понял, что речь идет в т. ч. о супруге). Если вы в неофициальном браке - его согласие тоже, но немного по другим правовым основаниям.

2) Можно составить соглашение, в котором будет масса важных нюансов. Такое я готов сделать.