Судебная несправедливость - Задержан, но не осужден по статьям 158.3 и 226.3 - алиби присутствует. Жалоба на неправомерную продолжительность судебного разбирательства

• г. Владивосток

Содержусь под стражей с 27.04.2014. Не осужден. Ст.158.3 226.3 имеется алиби. Не отпускают на подписку. Под пытками подписал явку. Как написать жалобу на разумность сроков разбирательства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Написать можете прокурору в свободной форме, Укажите все нарушения, которые по вашему мнению имеются по делу. Но лучше Обратитесь за помощью к адвокату.

Доброго вам времени суток. Юридическая консультация не поможет. Нужно нанимать адвоката который будет работать по вашему делу и писать жалобы. Удачи вам и всего наилучшего.