Перевод земли снт в ИЖС - возможно ли самостоятельно и присвоение улицы и адреса дому

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Хочу узнать, можно ли мне самой, как физ лицо, перевести земли снт в ижс с последующим присвоения улицы и адреса дому и участку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия г. Екатеринбург!

Согласно статье 8 Земельного кодекса РФ

Порядок перевода земель из одной категории в другую устанавливается федеральными законами.

Поэтому для решения данного вопроса, для начала рекомендую вам обратится в Администрацию муниципального образования по месту нахождения данного земельного участка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.10.2017 г.