Может у кого практика есть выделения земли из фонда Министерства обороны.

• г. Ногинск

У меня отдельно стоящий домик 1957 г. строения с землей в Монино МО.

Гарнизон был открыт к приватизации год назад-жилой фонд Министерства обороны был передан в муниципальный, земля нет. У меня договор соц. найма на 3-ех комнатную квартиру. Можно ли приватизировать дом с землей?

Заранее благодарю за ответ.

У нас на улице такая практика имеется, каким-то образом лет 10 назад они умудрились это сделать-была возможность-и земля и дом у них в собственности.

Заранее благодарю за совет, у кого есть подобная практика - пишите.

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вам надо сначала приватизировать дом, а затем разбираться с землёй. Земля в любом случае никуда от Вас не денется.