Проблема с липами возле многоквартирного дома - отсутствие солнечного света и возможные риски

• г. Кавалерово

Возле многоквартирного дома за забором частного дома стоят 3 липы от отмостка дома 0,5 м.Ветки хлещут по окнам, крыши дома, в кв не поступает солнечный свет. Куда ещё обратиться, управляющая компания вопрос этот не может решить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на то что Вам мешают деревья и именно из за деревьев нарушена инсоляция. Если не поможет то в суд.