Пришла повестка на допрос в налоговую по земельному участку - что делать, если никто не находится на месте

• г. Тюмень

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, пришла повестка на допрос в налоговую по земельному участку в качестве свидетеля, звонил им, кто будет вести допрос нет на месте, что это может быть?

Попросили при себе иметь договор купли-продажи, св-во прав собственности, расписку о получении денег.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нужны те совсеми документами, которые вас просят принести, вам будут задавать вопросы и вы будете на них отвечать

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Причин вызова может быть несколько, несвоевременно поданная декларация, задолженность по налогам. Возможно проверка проводится не в отношении вас, а в отношении лица, с которым вы заключали сделку.