Иванов Анатолий Васильевич 23 февраля 1939 Трифоновская ул. д 49 кор. 10 кв 93 Жив или нет.

• г. Москва

Иванов Анатолий Васильевич 23 февраля 1939 Трифоновская ул д 49 кор 10 кв 93 Жив или нет.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Чьи-то личные данные выкладывать на сайте более чем некорректно...

С данным вопросом следует обратиться в органы ЗАГС. Необходимо запросить выписку из книги актов. Узнать, выдавалось ли свидетельство о смерти.

Подать заявление в полицию на розыск если родственник. Можно признать человека умершим в судебном порядке.

Из вопроса не совсем понятно, родственник Вы или нет.

Здравствуйте. Юристы Вам не подскажут этот вопрос. Нужно обращаться с таким вопросом в органы ЗАГСА. Можно подать обращение через их онлайн приемную. Также как один из вариантов обратиться в полицию.