У нас 4 комнатная квартира! Прописаны - отец, мама, сестра с сыном и я с сыном, при разводе что достанется жене?

• г. Северск

У нас 4 комнатная квартира! Прописаны - отец, мама, сестра с сыном и я с сыном, при разводе что дастанеться жене?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Константин не очень понятен вопрос ваш, чья жена, ваша? Кто является собственником квартиры, Вообще делится всё совместно нажитое имущество (имущество нажитое супругами во время брака). Делится пополам либо если имущество нельзя разделить, то один из супругов выплачивает половину стоимости этого имущества другому.