Муж работает в ЧП требуется операция и длительная реабилитация, на какие средства существовать?

• г. Кемерово

Муж работае в чп требуется операция и длительная реабелитация, на какие средства существовать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Есть несколько вариантов 1 вариант это заключить платный медицинский страховой договор игры по состоянию здоровья попробовать получить инвалидность.

Как заключить платный страховойдоговор по состаянию здоровья.

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае вы можете заключить платный страховой договор в любом СК, которое этим занимается. Однако, это тоже стоит денег, и не малых.