Оплата больничного при трудоустройстве через центр занятости Казахстана

• г. Зыряновск

Я живу в казахстане стою на учете по безработице но меня трудоустроил центр занятости на работу отработав какое то время я сильно заболела и госпитализирована в больницу мне выдали больничный лист должен ли центр занятости оплатить больничный.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! Вы обращаетесь к юристам Российской Федерации в Казахстане другие законы попробуйте найти в поиске юристов на сайте юристов из Казахстана и задать вопрос в личной переписке.