Хотят на меня наклеветать, я через них устраивалась на работу на которую меня не взяли оплатила им 30 тысяч.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявление в полицию СРОЧНО пишите о фактк мошенничества - давайте согласие на проведение полиграфа

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Возможно это мошенники - советую обратиться в полицию с заявлением по ст. 159 Уголовного кодекса РФ, либо в суд и взыскать оплату - суд разберется.