Необходимость третьего оператора в ночную смену - возможно ли настаивать на его найме?

• г. Москва

Я работаю в ночным оператором, когда устраивалась на работу было три оператора и график работы был ночь через две, одна девочка ушла в декрет а на ее место брать никого не хотят (говорят мы не вырабатываем свои часы) сейчас график работы неделя через неделю з/п та же, можем ли мы настаивать что бы взяли третьего оператора, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конкретные условия труда, на которые вы устраивались и которые имеете право требовать от работодателя указаны в вашем трудовом договоре.