Жертва застройщиков - горящий строительный мусор сгущает воздух в квартирах

• г. Салехард

Добрый день. Рядом с многоквартирными жилыми домами ведется стройка. Постоянно жгут строительный мусор. В квартире не чем дышать. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, надо вам жаловатьсяв прокуратуру на подобоные незакнные дейтсвия застройщика, а вообще можете сначала Затсройщику претензию написать.