Сколько кв. м необходимо на человека - ситуация в Тульской области, Ленинском районе

• г. Тула

Здравствуйте! Скажите пожалуйста считаюсь ли я как малоимущая? В квартире 62,8 кв. м прописаны мой отчим, сестра, я и двое моих детей одной 9 мес, другой 6 лет. Какая норма кв.м на человека? Тульская область, Ленинский район.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вот сайт и там указано www.lawsrf.ru кто какую норму площади занимают жители данного района.