Как избавиться от неприятного пьяницы-соседа в моей комунальной квартире?

• г. Чапаевск

Два года назад я купила комнату в трех комнатной комунальной квартире с двумя соседями. Сосед оказался пьяница. Месяц он держался, а сейчас пьет. Жить с ним просто ад. С работы уволили, квартиру превратил в помойку, не за что не платит, входную дверь постоянно оставляет открытой, два раза чуть не сгорели да еще и газ оставляет открытым. К участковому обращались и милицию вызывали, все бесполезно. Живем одним днем. Комната у него приватизирована. Скажити пожалуйста, можно его как то высилить. Куда обращаться? Ведь с таким соседом я теперь эту комнату не продам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выпмсать практически невозможно, потому что он собственник!Можно попробывать в связи с неуплатой и таким поведением, подъискать ему комнату в общежитии, так что бы равноценная и отдельная была и поставить перед судом вопрос о принудительном обмене, сославшись на обстоятельства данной ситуации!