Я не хочу платить в фонд за капитальный ремонт, считаю что это противоречит моим правам и конституции России.

• г. Уфа

Я не хочу платить в фонд за капитальный ремонт, считаю что это противоречит моим правам и конституции России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От Вашего желания мало что зависит. Обязанность платить взносы на капитальный ремонт прямо предусмотрена жилищным законодательством для собственника жилья в многоквартирном доме.

Здравствуйте, Алексей! Взносы в фонд капитального ремонта подлежат обязательной уплате и могут быть взысканы решением суда.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.