Можно ли встретиться с ребенком без матери в субботу, несмотря на предыдущее соглашение?

• г. Актау

Здравствуйте! Есть соглашение о встрече с ребёнками, в эту субботу планировали встретиться но мать позвонила и говорит что сама уезжает в другой город гулять можно ли без неё встретиться с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да,конечно, в данном случае можно встретиться, тем более есть соглашение, о встрече с ребенком, тем более если Вы родитель, то имеете законное право.