Когда погашают кредит досрочно как получить за это страховку? Брали кредит на 5 лет, а пользовались 6 месяцев.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению страховку Вам никто не вернет, но можете попытаться в судебном порядке признать ее навязанной. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Необходимо обратится в страховую компанию с заявлением о возврате страховки за не использованный период. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!