Психодиагностика в медицинском центре - что делать, если забрать результат возможно только после платной консультации?

• г. Санкт-Петербург

Делал психодиагностику в медицинском центре, с диагностом договорились, что я смогу придти и в назначенный день забрать результат, когда пришёл сказали, что могу забрать только после платной консультации. Что делать? Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, данные действия являются незаконными, результат вам должны сообщить в любом случае. Подавайте письменную претензию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Глеб Николаевич. Психодиагностику делали платно? Т.к. если услуга уже носила платный характер обусловливать ее предоставление навязыванием дополнительных услуг незаконно.