Угроза увольнения - будут ли выплачены бонусы за продажи?

• г. Юрьев-Польский

Добрый день! Работаю кредитным сотрудником в банке. Написала заявление на увольнение. Меня интересует получу ли я бонусы от продаж, так как они выплачиваются в следующий месяц за предыдущий. Приходит приказ о бонусировании сотрудников, руководство распределяет их, но продажи в этом банке мы сами отмечаем. Мне сказал руководитель что меня не будет на момент распределения бонусов в штате и при всем желании он не сможет распределить. Я считаю это незаконно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если это предусмотрено условиями трудового договора, то обязан выплатить

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам Всё верно объясняет руководитель. Премирование всегда на усмотрение работодателя. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Вера! Выплата бонусов должна производиться на основании Правил их выплаты, если выплата бонусов за предыдущий месяц производится в следующем месяце, то Вам должны их выплатить; незаконные действия работодателя можно обжаловать в трудовой инспекции, прокуратуре или обратиться в суд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.