Не получила бонусы за сентябрь после подачи заявления на увольнение в банке. Что делать?

• г. Москва

Вопрос по работе. Работаю в банке, премии начисляются от продаж и приходят на след месяц, написала заявление на увольнение 18 октября последний день работы указан 1 ноября. Пришла сегодня зарплата и бонусы за сентябрь не пришли! Должны ли мне придти бонусы ведь месяц то я полностью отработала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Для ответа и определения правильно действовал банк. Будут вопросы, пишите. Удачи.