Опыт сотрудничества с судебными приставами - кто в ответе за невозвращенные долги

• г. Самара

Здравствуйте! В 2014 году отвез исполнительный лис на своего должника (женщина) судебным приставам. Должник находилась в заключении (колония) за ещё какие то преступления. До 2016 года никаких зачислений или уведомлений мне не приходило. В 2016 году съездил немного с ними поругался, так-как даже не знали в канцелярии кто судебный пристав. Через неделю примерно перечислили мне 300 с копейками рублей и потом ещё 200 с копейками. И на этом всё до сегодняшнего дня? Ранее, ещё до суда ездил к приставам, что бы накладывали арест на имущество. И пристав сказал мне, что имущества нет вообще Квартиры на дочерей оформлены. И ещё имеются долги не один миллион, помимо моих 4920000. А также в банки должна и в государство. Деньги у неё есть (у должницы) так мне сказала пристав, но отдавать не хочет.

Что вы можете мне посоветовать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Николай

Вы можете продать свой долг коллекторам они быстренько с нее его выбьют.

.

Удачи вам и вашим близким!