Допустили ошибку в материнском сертификате в серии паспорта, что делать?
• г. Самара
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд, который выдавал сертификат, для устранения данной ошибки.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить17.10.2017, 21:55,
г. Красногорск
Добрый вам вечер
Уважаемая Оксана, в данном случае советую вам обратиться в орган выдавший вам данный сертификат о материнском капитале.
Спросить17.10.2017, 21:55,
г. Курган
Подавать заявление о замене сертификата в ПФР либо заявление в суд об установлении принадлежности правоустанавливающего документа конкретном лицу. Всего доброго.
Спросить17.10.2017, 21:57,
г. Ейск
Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо обратиться в отдел Пенсионного фонда для внесения соответствующих изменений в сертификат о материнском капитале.
Спросить17.10.2017, 22:13,
г. Москва
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд, для внесения изменений в сертификат, т.к. ошибка существенная и в дальнейшем могут быть проблемы.