Договор страхования по программе страхования жизни и здоровья заемщиков кредита. Страховщик ООО ренессанс жизнь.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Артем, в данном случае без этого договора вам не дадут кредита. Однако, вы имеете право в течение 5 дней расторгнуть договор страхования жизни. Берите кредит, а затем расторгайте договор.