Обнаружение существенных расхождений в документах банка - поздно ли указывать на них в апелляционной жалобе?

• г. Москва

Просматриваю еще раз документы, приложенные банком к исковому заявлению, сравниваю их со своими оригиналами. Вижу в нескольких местах существенные расхождения, причем написанные как бы моим почерком. На данный момент пишу апелляционную жалобу в городской суд, судебное производство уже закончено.

Могу я указать данный момент в жалобе или уже поздно, поскольку не заметила этого на стадии суда?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не ссылались на данные обстоятельства каким либо образом при рассмотрении дела в суде первой инстанции, то в апелляционной инстанции на такие доказательства ссылаться уже нельзя.