Что делать, если банк ошибочно доставляет уведомления о долге и судебных приставах соседям ниже на этаже?

• г. Хабаровск

Как поступить в ситуации когда из банка приносят бумаги на которых написано что у меня есть долг и что ко мне скоро придут судебные приставы. Но приносят их не мне а соседям этажом ниже. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

А Вы нигде не пытались взять кредит, а Вам было отказано или же сами отказались?

Просто возможно, что кто-то под Ваше имя взял кредит.

Обратитесь в банк с требованием предоставить копии кредитных документов, а также в прокуратуру для проверки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.