Несчастный случай - Я случайно нажала на неправильную кнопку лайк

• г. Кызыл

Здравствуйте. Я случайно нажала на лайк вниз, и исправить я не смогла. Не думайте пожалуйста, что я против. Наоборот я лайк хотела поставить. Извините еще раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо конкретно обратиться к тому к кому хотели обратиться с данным вопросом [quote][/quote]Я случайно нажала на лайк вниз, и исправить я не смогла. Не думайте пожалуйста, что я против. Наоборот я лайк хотела поставить. Извините еще раз.