Вопрос состоит в том, чтобы оградить детей в первом классе от негативного влияния и угроз одного из родителей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Дмитрий! Вы вправе направить письменное обращение в Департамент образования города Москвы (или записаться на приём) и жалобу в прокуратуру.