Правомерно ли отказать в прописке совершеннолетней дочери в служебной квартире военнослужащего?

• г. Анадырь

Здравствуйте. У меня муж военнослужащий. Ему год назад выдали служебную квартиру. Ранее мы были прописаны по части (я,муж, сын,на тот момент несовершеннолетний.) А дочь совершеннолетнию оказались прописывать. Так вот сейчас в служебной квартире прописывают меня (супругу), сына (уже совершеннолетнего) а дочери (ей 22 года)отказывают. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если ранее дочь с вами не была зарегистрирована по одному адресу, значит её не посчитали членом вашей семьи и семьи военнослужащего и поэтому не прописывают

Желаю Вам удачи и всех благ!