Суд отказал в выдаче результатов ДНК-анализа до погашения задолженности - есть ли это законно?

• г. Караганда

Мой сын делал ДНК НА ОТЦОВСТВО. НО ПО причине что у него накопилось (не женаты) сумма элементов... суд анализ ДНК НЕ ОТДАЛ С ТАКИМ ОТВЕТОМ КОГДА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПОГАСИШЬ ТОГДА И ОТДАДИМ. ЭТО ПРАВОМЕРНО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина

Если было судебное заседание по установлению отцовства, то экспертиза и должна оставаться в материалах дела

На руки экспертизу суды не выдают

Возможно только ознакомиться с материалами дела, в том числе и с проведенной экспертизой.