Скажите пожалуйста где заполнить заявление на получение медали участника боевых действий?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами.

Доброго времени суток. По вопросу оформления правительственной награды Вам необходимо обратиться в районный военный комиссариат.

В произвольной форме пишите обращение, указывайте где служили. Обращайтесь в военкомат по месту жительства. Удачи Вам и всего доброго!