Как получить оплату за фактически выполненные работы при расторжении Госконтракта из-за невозможности исполнения в ближайшее время

• г. Киров

Планируем расторгнуть Госконтракт в связи с существенным изменением обстоятельств, из-за которых его исполнение ближайшие пару лет невозможно. Заказчик понимает, но По соглашению сторон расторгать контракт не настроен. Вопрос - на основании каких норм (практика судебная тоже пригодилась бы) мы можем получить оплату за фактически выполненные работы, если условия оплаты прописаны - после выполнения например 3 этапов работ и вот этот 3 мы не можем получить по независящим причинам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Предлагаю отправить Вам мне на эл.почту скан. Договора. После ознакомления/изучения, вы получите детальный ответ... что делать дальше... и как получить оплату за выполненные работы. Арбитражная практика по таким делам - около 8 лет.