Стою у нарколога на учете хочу сдать на права или устроиться на работу с механикой?

• г. Калуга

Зравствуйте. Стою у нарколога на учете хочу здать на права или устроиться на работу с механикой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Федор, к сожалению, пока вы состоите на учете у нарколога, вы не будете допущены к сдачи на права и работе, требующей особого внимания.

Пока стоите на учете у нарколога, медкомиссию для получения водительского удостоверения пройти не сможете, соответственно, права не получите, без прав работать с "механикой" вы так же не сможете.