Возможность получить займ под материнский капитал - цели и условия использования денег

• г. Владимир

Мне предложили займ под материнский капитал. Что это такое и куда можно потратить деньги? Можно ли будет потратить на лечение ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал можно направить только на покупку или строительство жилья, обучение детей, пенсионное обеспечение и реабилитацию детей инвалидов. Закон 256-фз.

Здравствуйте, Марина! Обналичивание материнского капитала запрещено законом, Вам стоит очень осторожно рассматривать и принимать такие предложения, чтобы не потерять маткапитал.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.