Как анонимно сообщить о хранение марихуаны в большом количестве.

• г. Колпашево

Как ананимно сообщить о хранение марихуанны в большом количестве.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете пробовать направить сведения в отдел полиции. Однако, как правило, анонимные заявления не рассматриваются.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но анонимно вряд ли рассмотрят, но в любом случае Ваши данные распространять не имеют право, в целях защиты свидетеля, так что можете и так сообщить, если Вам точно это известно.

Здравствуйте. Анонимные сообщения полиция не рассматривает. Но в каждом отделе полиции имеется ящик для обращений граждан. Можете опустить туда заявление, указав в нём всё, что Вам известно. Не исключено, что отреагируют. Удачи.

Добрый день, Ольга! Если вам это достоверно известно, то можете написать или позвонить в службу нарко контроля. Этот вопрос относится к их компетенции. Но, как правило, анонимки не рассматривают. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!